আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ২০ অগাস্ট ২০২৬ , ৫ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বরখাস্তের জেরে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলের বিরুদ্ধে সাবেক সিটি ম্যানেজারের মামলা নতুন রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুল, আগামীকাল শপথ মিশিগানের স্কুলে মোবাইল ফোন  ব্যবহারে আরও কঠোর হচ্ছে নিয়ম মিশিগানে ২০২১ সালের পর প্রথম ইইই রোগী শনাক্ত ডিয়ারবর্নে ইসলামবিরোধী বিক্ষোভ  ঘিরে উত্তেজনা, উঠল সম্প্রীতির বার্তাও নারীর গাড়িতে গোপনে ট্র্যাকিং ডিভাইস : আদালতে মেকানিক মিশিগানে পেট্রোলের দামে ঊর্ধ্বমুখী অস্থিরতা ৪ বার গুলিবিদ্ধ হয়েও বীরত্ব, ৯১১-এ ফোন কিশোরীর : ‘সে একজন বীর’ মিশিগানের রেলপথ উন্নয়নে ১৪৫ মিলিয়ন ডলার বরাদ্দ রেডফোর্ড টাউনশিপে ফস্টার কেয়ার হোমে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, নিহত ৩ প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফরের অনুকূল পরিবেশ নেই : পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় মিশিগানে গণ-গোলাগুলি, বন্দুকধারীসহ নিহত ৬ ভারত সফরে যেতে পারেন প্রধানমন্ত্রী, বলছে এনডিটিভি জনস্বার্থে ৫৬ পুলিশ কর্মকর্তাকে অবসর দিল সরকার সীতাকুণ্ডে শিপব্রেকিং ইয়ার্ডে বিষাক্ত গ্যাসে ৯ শ্রমিকের মৃত্যু ডেট্রয়েট চিড়িয়াখানায় জন্ম নেওয়া গরিলা শাবকের নাম ‘উসালা’ ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) ২৬ আগস্ট মার্কিন বিনিয়োগে ব্যবসাবান্ধব পরিবেশের আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর রাষ্ট্রপতি পদে বিএনপির প্রার্থী মির্জা ফখরুল রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের তফসিল  স্থগিত চেয়ে হাইকোর্টে রিট

পন্টিয়াকে সড়ক দুর্ঘটনায় এক পরিবারের তিনজন নিহত

  • আপলোড সময় : ৩১-০৮-২০২৫ ০১:০৫:২৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩১-০৮-২০২৫ ০১:০৫:২৫ অপরাহ্ন
পন্টিয়াকে সড়ক দুর্ঘটনায় এক পরিবারের তিনজন নিহত
পন্টিয়াক, ৩১ আগস্ট : পন্টিয়াকে শুক্রবার রাতে এক মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় একজন অভিভাবক ও দুই ছোট শিশু প্রাণ হারিয়েছেন।
শেরিফের কার্যালয়ের তথ্য অনুযায়ী, রাত প্রায় ৮টা ২০ মিনিটে মন্টকাম ও জোসলিন সড়কে দুর্ঘটনাটি ঘটে। ২১ বছর বয়সী এক যুবক ২০২২ সালের একটি হোন্ডা সিভিক গাড়ি নিয়ে জোসলিন সড়ক দিয়ে দক্ষিণমুখী যাচ্ছিলেন। গাড়িটি প্রথমে বিপরীত দিক থেকে আসা ট্র্যাফিকের সাথে ধাক্কা খেয়ে রাস্তার বাইরে চলে যায়। এরপর একাধিক সাইনবোর্ড ও খুঁটিতে আঘাত করার পর আবার মন্টকাম সড়কে প্রবেশ করে এবং লাল বাতিতে দাঁড়ানো ২০২৫ সালের একটি শেভ্রোলেট মালিবুকে ধাক্কা দেয়।
মালিবুর চালক, ৩৭ বছর বয়সী পন্টিয়াকের এক বাসিন্দা, ঘটনাস্থলেই নিহত হন। তার সঙ্গে থাকা তিন শিশু যাত্রীর মধ্যে দুজন—৪ ও ৬ বছর বয়সী—হাসপাতালে নেওয়ার পর মারা যায়। অপর শিশু, ৯ বছর বয়সী, গুরুতর আহত অবস্থায় রয়্যাল ওকের কোরওয়েল হেলথ উইলিয়াম বিউমন্ট বিশ্ববিদ্যালয় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।
অন্যদিকে, দুর্ঘটনায় জড়িত সিভিকের চালককে ট্রিনিটি হেলথ ওকল্যান্ড হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে এবং তার অবস্থা স্থিতিশীল বলে জানানো হয়েছে।
ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফ মাইকেল জে. বাউচার্ড এক বিবৃতিতে বলেন, "এই অকল্পনীয় ট্র্যাজেডি একজন অভিভাবক এবং দুই ছোট সন্তানের জীবন কেড়ে নিয়েছে। আমাদের তদন্তকারীরা ঘটনার সম্পূর্ণ পরিস্থিতি উদঘাটনে কাজ করছেন। আমরা নিহতদের পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানাচ্ছি।"
শেরিফের অফিসের ক্র্যাশ রিকনস্ট্রাকশন ইউনিট ও ড্রোন ইউনিট ইতিমধ্যে দুর্ঘটনাস্থল ম্যাপ করেছে। প্রাথমিকভাবে অতিরিক্ত গতি দুর্ঘটনার কারণ বলে ধারণা করা হচ্ছে। পাশাপাশি মাদক বা অ্যালকোহল জড়িত থাকার সম্ভাবনাও তদন্তাধীন রয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কোরিয়ায় ২২৫ শিক্ষার্থীর টাকা ফেরাতে আইনি লড়াইয়ে মাধবপুরের সাইফুল

কোরিয়ায় ২২৫ শিক্ষার্থীর টাকা ফেরাতে আইনি লড়াইয়ে মাধবপুরের সাইফুল